Для вас, родители!

В 2011 - 2012 учебном году школа перешла на общеобразовательные стандарты  второго поколения.

Школа реализует  образовательную линию: "Школа России" и программу для специальных коррекциооных классов с ограниченными возможностями здоровья.

В ресурсах школы имеются четыре итерактивные доски для реализации ИКТ в учебном процессе.

Режим работы школы:

1 смена с 8:00 - до 12:30

1 урок- 8:00-8:40

2 урок- 9:00-9.40

3 урок- 9:50-10:30

4 урок- 10:40-11:20

Обед- 30 мин.

5 урок- 11:50-12:30

12 : 40 - 13: 20

13 : 30 - 14 :10

Консультации для родителей "Здоровье всему голова"

Уважаемые родители в сети Интернет создан информационно- развлекательный портал

для детей и подростков, направленный на изучение вопросов,

связанных с защитой прав субъектов персональных данных.

htt://персональныеданные.дети/personalnye_dannye/

Дорогие ребята и уважаемые родители!

Предоставляем информацию по безопасности дорожного движения в период летних каникул, подготовленную УГИБДД УМВД России по Ярославской области.

Служба помощи родителям

ОСТОРОЖНО: МОШЕННИКИ
На территории Ярославской области участились случаи мошенничества.??

Если вам звонят или к вам приходят незнакомые люди, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, возможно, это МОШЕННИКИ!

Информационная памятка

Уважаемые родители (законные представители)!

Обращаемся к Вам с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности ваших детей!

К сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием детей.

Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один – серьезная угроза для жизни детей, и что самое страшное – смерть.

Нам, взрослым, необходимо обеспечить постоянный присмотр за детьми, особенно дошкольного и младшего школьного возраста, недопустимо оставлять детей одних или с малознакомыми людьми.

Чтобы избежать непредвиденных ситуаций, убедительно просим вас прививать детям навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а также в общении с незнакомыми людьми.

Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы не случилось беды, необходимо давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации опасности.

Чтобы ваш ребенок не пропал без вести, чтобы в отношении его не произошло преступление — будьте бдительны!

Всегда знайте, где и с кем находится ваш ребенок.

ПАМЯТКА правила безопасного поведения на воде

Объявление!

Уважаемые родители, законные представители обучающихся нашей школы, 25.11.2020 года

проводится акция "Час директора" с 15:00 до 16:00.

Цель акции - дать больше возможности для получения информации по вопросам организации обучения школьников.

На ваши вопросы ответят: директор школы Гоголева Наталия Андреевна, телефон: 89201208279 и

заместитель директора по УВР Леонтьева Светлана Александровна телефон: 89159789302