Горячая линия по вопросам образования

Департаментом образования Ярославской области организована постоянно действующая «горячая линия».
 Телефон «горячей линии»

8 (4852) 31- 43 – 45

работает круглосуточно в режиме автоответчика.

Телефоном «горячей линии» могут воспользоваться обучающиеся, их родители (законные представители)
 в случаях, когда действия руководителя и других сотрудников образовательной организации нарушают
 их права и законные интересы (нарушение правил приёма в образовательную организацию,
 факты незаконных сборов денежных средств с родителей и др.)
 Информацию можно так же направить по адресу электронной почты: dobr@region.adm.yar.ru

Горячая линия Управления образования Даниловского муниципального района:

Наш адрес: Ярославская область, Даниловский район, п. Горушка, ул. Тупиковая, д. 10 Телефон: 8(48538) 34-6-60

E-mail: gorywka@mail.ru

Директор школы: Гоголева Наталия Андреевна

Миссией нашего образовательного учреждения является создание социальной ситуации развития ребенка, обеспечивающий формирования полноценного экологического сознания и поведения, воспитание гуманной личности, для которой характерна осознанная жизненная необходимость гармонизации своего образа жизни с окружающим социальным и природным миром. Необходимым средством эффективной реализации эколога — ориентированной педагогической деятельности  коллектива является программа факультативного курса «Экология вокруг нас».

Горушинская НШ - детский сад находится в поселке Горушка, еще до недавнего времени экологической чистой зоне. Педагогический коллектив, школьники стараются озеленить каждый клочок земли, прилегающий к ней. На пришкольном участке выращивают овощи, цветы.  Окружают школу стройные березки, клены, дубки. Радуют цветением сирень, черемуха, рябина, калина.     Это все результат коллективного труда учеников, преподавателей, родителей.

Большим воспитательным потенциалом располагают кружки, секции, творческие коллективы.  В малочисленной школе они могут объединять почти всех учащихся, а также педагогов и родителей.

Прежде, чем отправить обращение, ознакомьтесь с Политикой в отношении обработки персональных данных