Документы

Школа открыта 1 сентября 1991 года.  С 1 сентября 2005 года  имеет статус школа - сад, размещается в двух зданиях. В школе обучается всего 109 учеников, из них:

- общеобразовательные классы 51 человек;

- КРО 7 вида 40 человек;

- СКК 8 вида 18 человек.

В структуру нашего образовательного учреждения входит начальная школа и дошкольная группа. Реализуются программы 7 - 8 видов, а в общеобразовательных классах программа "Школа России".

Иностранные языки в школе: немецкий, английский.

Педагогический коллектив школы работает над методической темой: "Внедрение современных образовательных технологий, как одно из условий повышения мотивации учебной деятельности".

Заключены договора с учреждениями дополнительного образования детей: Дом Детского творчества, ДЮСШ №2.

Перечень услуг, предоставляемых школой

в соответствии с Муниципальным заданием

на базовом уровне

Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования

Реализация основных общеобразовательных программ начального общего образования

Платных образовательных услуг школа не оказывает

Проект "Лицо школы"

Локальный актр об утверждении основной общеобразовательной программы.

Постановление администрации Даниловского муниципального района об утверждении устава

Свидетельство о постановке на учет Российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения

Свидетельство о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц

Штатное расписание

Положение о порядке приёма, перевода, отчисления и исключения обучающихся из МБОУ Горушинская НОШ - детский сад.

Положение об общем собрании работников.

Порядок обучения детей на дому.

Постановление администрации Даниловского  муниципального района №0235 от 20.02.2014 "О закреплении территорий за муниципальными бюджетными общеобразовательными  учреждениями Даниловского муниципального района Ярославской области".

Анализ методической работы учителей начальной школы за 2013-2014 учебный год

План работы школы на 2014 - 2015 учебный год.

Положение о комиссии по урегулированию  споров между участниками образовательного процесса МБОУ Горушинская НОШ - детский сад >>>

Приказ "О создании комиссии по урегулированию споров между участниками  образовательных  отношений" >>>

Свидетельство о государственной аккредитации >>>

Коллективный договор на 2014 - 2018 г.г. >>>