Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

Федеральный закон от 5 декабря 2017 г. № 392 - ФЗ" О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ по вопросам совершенствования проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико - социальной экспертизы"

Результаты проведения независимой оценки качества образовательной деятельности>>>

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru

Приказ № 13 от 26.02.19 " Об утверждении плана по устранению недостатков, выявленных в результате НОК"

План мероприятий МБОУ Горушинская НШ - детский сад по устранению замечаний, выявленных в ходе проведения независимой оценки качества образовательной деятельности.